• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 13

Дмитрий Гудков выступит в Петербургском "ЯБЛОКЕ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фракция "ЯБЛОКО" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга
2651 день назад
25 декабря 2016 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., 13

В рождественское воскресенье, 25 декабря, в Петербургском «ЯБЛОКЕ» состоится встреча с Дмитрием Гудковым. Оппозиционный политик, который баллотировался в Госдуму от партии «ЯБЛОКО», поделится своим уникальным опытом участия в избирательной кампании.

Дмитрий Гудков участвовал в выборах не только в федеральной десятке «ЯБЛОКА», но и в одномандатном округе в Москве. Политику удалось провести яркую избирательную кампанию, за которой следили не только москвичи. Кандидат «ЯБЛОКА» провел более 250 встреч с избирателями округа, а с помощью своего сайта собрал несколько миллионов рублей пожертвований и привлёк десятки волонтеров.

Встреча состоится 25 декабря в 12.00 в офисе Петербургского «ЯБЛОКА» (Шпалерная ул., д. 13).

Приглашаем членов и сторонников Петербургского «ЯБЛОКА»!

Дмитрий Гудков – оппозиционный политик, депутат Государственной Думы VI созыва (2011-2016 гг.). На выборах в сентябре 2016 года показал лучший результат среди кандидатов «ЯБЛОКА», набрав более 20% голосов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше