• 1 декабря 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Шпалерная ул., 13

ПолитКино - фильм "Зима в огне"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фракция "ЯБЛОКО" в Законодательном собрании Санкт-Петербурга
2697 дней назад
1 декабря 2016 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
Шпалерная ул., 13

Приглашаем вас на просмотр фильма "Зима в огне" в штаб партии "Яблоко" в четверг 01.12. После фильма будет небольшое обсуждение увиденного, где каждый сможет высказать свое мнение.

Митинги: пустая трата времени? 

19 ноября в Санкт-Петербурге прошел "Митинг против повышения стоимости проезда", на который, не смотря на то, что это проблема касается каждого, пришло очень мало людей. Так же совсем недавно было опубликовано письмо Ильдара Дадина, подвергающегося избиениям и находящегося в колонии за "неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга". Почему митинги и пикеты все менее интересны людям? Почему не повторился 2011 год, когда вышло много людей недовольных фальсификациями на выборах? Одновременно встает вопрос, а как же тогда людям выражать свою позицию? 

Чтобы на это ответить, мы предлагаем посмотреть фильм «Зима в огне» о событиях зимы 2013-2014 гг., когда протестное движение в Киеве привело к кардинальным изменениям в стране. Также предлагаем обсудить фильм и тему протестного движения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше